Соревнования по тхэквондо

Поздравляем ученика 1 класса Макара Иванова и нашего тренера по тхэквондо Хухрякова Илью Геннадьевича с успешным выступлением на соревновании по тхэквондо! А также поздравляем всех наших учеников (занимающихся в секции тхэквондо) с успешной сдачей экзамена по тхэквондо на цветные пояса! Желаем дальнейших успехов и побед!

Результаты Всероссийской Олимпиады Школьников

2класс

Лахман Даниэль –призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Брудер А.Ю.)

3класс

Усачев Дмитрий-призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Брудер А.Ю.)

Запотоцкая Милана -призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению (учитель Брудер А.Ю.)

Усачев Дмитрий- призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению (учитель Брудер А.Ю.)

4класс

Де Чет Леонардо -призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению (учитель Круглова Е.С.)

5класс

Пшеничников Олег- призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель Шишкина Ю.И.)

8класс

Зулина Виктория- призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Жидкова Т.В.)

9 класс

Романов Антон- призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Жидкова Т.В.)

10 класс

 Лузина Полина- победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Зуйков А.О.)

11класс

Фролова Арина-призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель Шишкина Ю.И.)

Онлайн олимпиада по окружающему миру «Солнечный свет»

1 класс

I место – Петров Степан, Сердитых Никита, Солдатенко Максим, Кузык Михаил, Солонин Федор.

II место – Саттарзаде Кенан, Коробкова Кристина, Иванов Макар.

III место – Тасуев Рашид, Кожанов Елисей, Семенюк Вероника.

2 класс

I место – Лазарева Александра

II место – Юпуртышкина Вероника, Ролина Полина, Гааг Артем.

III место —  Баширян Мария, Макаров Иван, Амбарцумян Арман, Васильчиков Даниил, Лахман Даниэль.

3 класс

I место – Запотоцкая Милана, Усачев Дмитрий

II место – Хорн-Орлов Димитриос

4 класс

I место – Антощенков Андрей

II место – Кочергина Софья, Соболев Даниил

III место – Де Чет Леонардо, Тимофеев Левон, Боулинг Ева Валентина

Ученики школы принимали участие в конкурсе чтецов » Поэтами не рождаются случайно»

1кл:

Михаил Кузык 1место

Макар Иванов 1место

Максим Солдатенко 2место

Вероника Семенюк 2место

Дарья Болоняева 3место

Степан Петров 3место

2кл:

Даниэль Лахман 1место

Анжелика Круглова 2место

Полина Ролина 2место

Иван Макаров 3место

3кл:

Милана Запотоцкая 1место

Дмитрий Усачев 2место

Ольга Пшеничникова 2место

Михаил Изачик 3место

4кл:

Андрей Антощенков 1место

Леонардо Де Чет 2место

Даниил Соболев 3место

Левон Тимофеев 3место