Педагогический коллектив

Педагогический коллектив школы «Лидеры» – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в ведущих частных образовательных учреждениях Москвы. Команда профессиональных, современных и широко эрудированных преподавателей выстраивает образовательный путь каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

Иванова Анна Александровна

Директор филиала ОАНО «ЛИДЕРЫ»

Заместители директора

Антимонов Дмитрий Сергеевич

Заместитель директора по безопасности

Печенева Светлана Арсентьевна

Заместитель директора по УВР, учитель музыки, эксперт по аттестации педагогических работников, эксперт по качеству образования Министерства образования Московской области

Педагоги

Асатрян Седмар Вардановна

Педагог дополнительного образования (Hand made)

Брудер Анжелина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Гусева Ирина Алексеевна

Медицинская сестра

Дегтярёва Кристина Романовна

Педагог-психолог, учитель английского и немецкого языка, тьютор

Евтеев Вадим Сергеевич

Педагог дополнительного образования (вокал)

Евтеева Ульяна Владимировна

Педагог-психолог, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (ментальная арифметика), тьютор

Жидкова Татьяна Владимировна

Учитель английского языка

Зуйков Антон Олегович

Учитель английского языка

Иванова Елизавета Васильевна

Секретарь учебной части, библиотекарь

Казаков Николай Александрович

Учитель английского языка, Тьютор

Кирш Екатерина Юрьевна

Учитель химии и биологии

Киселёва Наталия Геннадьевна

Учитель физики и математики

Коваленко Анастасия Дмитриевна

Учитель математики и информатики

Королёва Кристина Игоревна

Тьютор со знанием английского языка

Купцова Алла Сергеевна

Учитель физики и математики.

Малышева Яна Анатольевна

Педагог-психолог, тьютор

Манушкина Ирина Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Марочкина Диана Юрьевна

Координатор дополнительного образования

Мичина Татьяна Андреевна

Учитель-логопед, учитель начальных классов

Мозгачёва Юлия Дмитриевна

Тьютор со знанием английского языка, учитель математики и экономики

Мозгот Юлия Юрьевна

Педагог-психолог

Новикова Ксения Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Парунова Ксения Алексеевна

Преподаватель французского языка

Прокофьева Мария Александровна

Педагог дополнительного образования (изобразительное искусство)

Разумова Лариса Фёдоровна

Учитель английского языка

Сергеева Галина Алексеевна

Педагог-организатор

Тимофеев Александр Сергеевич

Учитель физической культуры

Урсул Сергей Васильевич

Системный администратор.

Уткин Данил Александрович

Фото и видеооператор

Хохряков Илья Геннадьевич

Учитель физической культуры

Хрячков Александр Васильевич

Педагог дополнительного образования (шахматы), педагог-психолог, учитель истории и обществознания

Шишкина Юлия Игоревна

Учитель истории и обществознания